У меня гепатит с и я проходил лечения могу ли я получить патент или что мне понадобиться сделать?

• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (3):

Вас еще не депортировали? Лечитесь и т. д.

Нет лечусь у меня все в порядке отлично себя чувствую

Здравствуйте!

Гепатит С не является основанием для отказа в получении патента

1. Заявление на получение патента; ( могу Вам составить)

2. Копия паспорта и визы, если вы из другой страны;

3. Перевод вашего диплома на русский язык, заверенный у нотариуса;

4. Справка об отсутствии судимости, выданная полицией России или вашей страны, если вы гражданин другой страны;

5. Документ, подтверждающий, что у вас есть гепатит С, который можно получить в больнице.