Имеет ли законное право не брать трубку и не разговаривать по телефону в законом раке

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (9):

Имеет право, почему нет? Брак, не кабала. поссорились вот она и не разговаривает.

Вполне имеет. Не хочет разговаривать, да и все.

Имеет, каждый имеет право не брать, не говорить и т.д.

Брак можно расторгнуть.

имеет полное право, не желает общаться

Невозможно обязать человека разговаривать по телефону.

Имеет ли законное право психически больной не лишённый дееспособности не брать трубку и не разговаривать по телефону в законом браке

Ответ очевиден даже ребенку 10 лет

Законный брак не предполагает обязанность другого супруга отвечать на телефонные звонки и вообще как-то общаться И даже проживать совместно нет такой обязанности

Бедный психически неуравновешенный гражданин.