Отказ в регистрации авто из-за кустарной дублирующей наклейки

• г. Йошкар-Ола
Добрый день! Отказали в регистрации автомобиля так как дублирующая наклейка изготовлена кустарным способом! Из-за этой формулировки указанной в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела ГИБДД не хотят ставить на учёт автомобиль! Экспертиза проведена и все вин номера на кузове имеют заводское происхождение! А наклейка изготовлена кустарным способом! Подскажите пожалуйста, что на делать!
Ответы на вопрос (3):

А теперь сам отказ в суде оспорить

Значит надо получить письменный отказ от ГИБДД в регистрации и уже с ним идти в суд! Вопрос, а выиграем!

Обжалуйте отказ в регистрации в вышестоящий орган ГИБДД или в суд согласно статьям 218, 226 КоАП РФ. Экспертиза подтвердила заводское происхождение VIN на кузове. Замените кустарную наклейку на заводскую через официального дилера или сервис, получите подтверждающие документы для повторной регистрации.