Для подсчета голосов в бюллетенях заочного голосования в счетной комиссии сколько должно быть членов и каким ФЗ
• г. Кемерово
Здравствуйте. Для подсчета голосов в бюллетенях заочного голосования в счетной комиссии сколько должно быть членов и каким ФЗ регулируется количество.?
Ответы на вопрос (6):
г. Нижний Новгород
Общее собрание собственников МКД и бюллетени обязан кто регистрировать для исключения их потери. Нам предлагают бросать в почтовый ящик инициаторам ОСС. фз, что о данной ситуации говорит.?
Спросить20.11.2025, 15:43,
г. Нижний Новгород
Почитайте ЖК РФ при желании... )))
Спроситьесли Вы не читали - придется мне в ЖК искать..(