Для подсчета голосов в бюллетенях заочного голосования в счетной комиссии сколько должно быть членов и каким ФЗ

• г. Кемерово
Здравствуйте. Для подсчета голосов в бюллетенях заочного голосования в счетной комиссии сколько должно быть членов и каким ФЗ регулируется количество.?
Ответы на вопрос (6):

Никаким - но , как правило, - 3 человека.

Вы не написали вообще, что за собрание у Вас...

Общее собрание собственников МКД и бюллетени обязан кто регистрировать для исключения их потери. Нам предлагают бросать в почтовый ящик инициаторам ОСС. фз, что о данной ситуации говорит.?

Почитайте ЖК РФ при желании... )))

если Вы не читали - придется мне в ЖК искать..(

Ищите, Вам вроде как надо, а не Пушкину! )))

Вы там для юмора.?)) Но должен же ГДЕ ТО быть ФЗ запрещающий состав любой комиссии в четном составе..? (Ответы оплачиваю профессиональные после, а не до..)))