Выплаты по Постановлению Правительства медицинским работникам

• г. Смоленск
Применяются ли нормы сокращенного рабочего времени ст.92 тк рф при расчете специальной социальной выплаты медицинским работникам по постановлению 2568 (судебная практика)
Ответы на вопрос (3):

А с чего это за сокращённый день. ещё и выплаты получать собираетесь? НЕТ ТАКОЙ ПРАКТИКИ!

Наталья, нет, нормы сокращенного рабочего времени, установленные ст. 92 ТК РФ, не применяются при расчете специальной социальной выплаты по Постановлению № 2568. Выплата рассчитывается на основе нормальной продолжительности рабочего времени, а не фактической или сокращенной. Судебная практика подтверждает, что расчет выплаты осуществляется исходя из 40-часовой рабочей недели

Применяются нормы сокращенного рабочего времени ст.92 тк рф при расчете специальной социальной выплаты медицинским работникам