Здравствуйте меня признали банкротом началась процедура а на госуслуги пришёл судебный приказ мне стоит обращать внимание на него

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (8):

Да. отменяйте его - ст. 129 ГПК РФ.

Если этот долг включён кредиторскую задолженность, его спишут по результатам банкротства, если нет это будет новый долг, который вы обязаны погасить.

Стоит обращать внимание и сообщить своему юристу, сопровождающему банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко

Сообщила юристу своему он сказал не обращать внимания но если что-то ещё будет приходить отправлять им

Ну зависит от того, чем он вам грозит

Такие уже приходили мне вычитали из ЗП 50 процентов а сейчас меня арбитражный суд признал банкротом

Добрый вечер!

Можете его отменить, если хотите👆

Вы подайте (либо направьте почтой России заказным письмом) в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока(при необходимости) на его подачу (ст. 112 , 128-129 ГПК РФ).

Затем уже можете на официальном сайте мирового суда через вкладку "Обращение граждан" направить сканы документов, включая квитанцию об отправке заявления по почте России.

Почитайте мою публикацию небольшую про порядок отмены судебного приказа:

www.9111.ru

Прикреплённые файлы:
00:08

его спишут по результатам банкротства