Порядок возмещения проезда к месту захоронения погибшего военнослужащего

• г. Южно-Сахалинск
Добрый день. Подскажите, дочь-студенка, погибшего военнослужащего на СВО. Имеет право на проезд к месту захоронения отца один раз в год. Вопрос: дочь-студенка ВУЗа вг Санкт-Петербург, постоянная прописка в Сахалинской области, там же и похоронен отец, но временная прописка г.Санкь-Петербурга. Где ей подавать заявление на получение перевозочных документов на авиаперелетом или возможно подать в МФЦ г.Санкт-Петербург документы на возмещение проезда к месту захоронения в Сахалинской области?
Ответы на вопрос (1):

Один из членов семьи погибшего (умершего) военнослужащего-гражданина и его родители имеют право один раз в год на проезд на безвозмездной основе по территории Российской Федерации (в случаях, установленных Правительством Российской Федерации, также по территории, расположенной за пределами территории Российской Федерации) железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом к месту погребения военнослужащего-гражданина и обратно. Федеральным законом от 25 ноября 2013 г. N 317-ФЗ в пункт 3 статьи 20 настоящего Федерального закона внесены изменения

Обратитесь в военком в СПБ. (но там есть нюансы)