Арбитражный управляющий

• г. Мурино
Здравствуйте! Нужен арбитражный управляющий. Санкт-Петербург. Веление дел по банкротству юридического лица.
Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь. Все необходимо обсуждать предметно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Вам не важно где находится управляющий .Вам важно - что бы интересы соблюдал того (внегласно) кто инициатор банкротства .

Спасибо за умный комментарий. Нужен в СПб

Ответ отключен модератором

Добрый вечер!

Можно выйти на арбитражного управляющего из Санкт-Петербурга, зайдя на сайт любого СРО и в разделе "Члены СРО" найти нужно Вам управляющего 👆😃

Прикреплённые файлы:
00:08

Здравствуйте Дмитрий. Веду дела в Санкт-Петербурге. Обращайтесь.