Оформление паспорта при домашнем аресте в Крыму с московской пропиской

• г. Симферополь
У меня домашний арест, мне давали разрешение суд на выход в поликлинику, я потерял паспорт когда ездил по разрешению в поликлинику,нахожусь на домашнем аресте в крыму а сам я из Москвы и прописан в москве, как теперь сделать паспорт ? В кпыму сделают паспорт московский или что делать теперь?
Ответы на вопрос (3):

Всё сделают в Крыму.

Подавать заявление в полицию по месту нахождения и здесь же его оформлять заново.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) по данному факту и возбуждении уголовного дела.

Всего доброго Вам!