Алименты на содержание беременной супруги

• г. Москва
Здравствуйте. Собираюсь подавать на развод и одновременно хочу взыскать алименты на свое содержание, т.к нахожусь в положении. Супруг официально не работает, но имеет доход в конверте, подавать хочу в твердой денежной сумме. Так же хочу взыскать дополнительные алименты на оплату расходов аренды жилья (своего жилья не имею, подтвердить аренду могу выпиской из банка за последние несколько лет, т.к собственник отказывается предоставить договор аренды). Нужно ли прикладывать свою справку 2 ндфл за 2024 год, если я являюсь смз или нужно приложить справку о доходах смз за последний год?
Ответы на вопрос (3):

С алиментами проблем не будет, а вот с арендой без договора смысла дёргаться вам нет. Нужно доказательство, что вы действительно снимаете деньги, а не отправляете ежемесячно непонятно кому деньги.

Приложите справку о доходах самозанятого за последний год (ст. 89, 90 СК РФ). Справка 2-НДФЛ для самозанятых не выдается. Для дополнительных расходов на аренду подготовьте банковские выписки, подтверждающие регулярные платежи (ст. 90 СК РФ). При неофициальном доходе супруга обоснуйте твердую сумму алиментов.

нужно приложить справку о доходах