Отсутствие глонасс на автобусе организации

• г. Нижний Новгород
Какой Штраф за отсутствие глонасс на автобусе организации
Ответы на вопрос (2):

За отсутствие системы «ГЛОНАСС» на автобусе организации предусмотрены штрафы по статье 14.1.2 КоАП РФ.. Штрафы за отсутствие ГЛОНАСС на автобусе организации варьируются в зависимости от нарушения. За перевозку пассажиров без лицензии штрафы для юридических лиц могут достигать 400 000 рублей, а для должностных лиц — до 50 000 рублей. Если же речь идет о сбое в передаче данных в региональный центр мониторинга, штраф для юридических лиц может составить от 50 000 до 100 000 рублей, а для индивидуальных предпринимателей — от 30 000 до 50 000 рублей. Для перевозчиков опасных грузов штраф за отсутствие ГЛОНАСС составляет 100 000 рублей

За перевозку пассажиров без лицензии штрафы для юридических лиц могут достигать 400 000 рублей, а для должностных лиц — до 50 000 рублей.