Блокировка счета на Binance из-за требования оплаты страховки

• г. Могилёв
Здравствуйте, на Бинексе заморозили мой счёт, так как нужно было оплатить страховку в размере 1400 долларов, на специальную ячейку Wallet protection. Я перевела эту сумму на бинекс. Меня интересует, на эту ячейку автоматически деньги поступают, или нужно было скачивать что то?
Ответы на вопрос (3):

Ничего никуда не поступит. Вас развели мошенники.

Вы стали жертвой мошенничества.

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей,платных синхронизаций заградительных тарифов ,не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов, страховок и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы.Увы,но они своего добились - получили с вас деньги и обратно ничего не вернуть