Ранее нигде не работала, официального дохода не имела.

• г. Смоленск
Требуется справка БК при поступлении на службу. Ранее нигде не работала, официального дохода не имела. Как в таком случае заполнять раздел о доходах?
Ответы на вопрос (3):

Ставьте прочерк.

​Здравствуйте! Не оставляйте раздел пустым. Обязательно заполните строку.

​Укажите «Отсутствует» (или «Не работал(а)») в графе «Источник дохода».

​Проставьте «0.00» в графе «Сумма дохода».

​Обязательно заполните разделы 3 и 4 (Счета в банках и Имущество), даже если они нулевые. Справка будет отклонена, если там пусто.

Так и заполняете, 0 доходов.