Снятие ограничения права собственности

• г. Ханты-Мансийск
Из-за долга по решению суда было установлено ограничение на запрещение регистрации объекта недвижимости. Долг был погашен, исполнительное производство прекращено. Однако в выписке из ЕГРН обременение осталось. Куда я могу обратиться для актуализации сведений? Спасибо.
Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к тому кто возбуждал ИП, чтобы он снял ограничение. Если опять забудет, то жалобу директору пишите на бездействие пристава

Вы можете через суд который накладывал ограничения снять это ограничение либо к приставу который желал ограничение

Здравствуйте. Обратитесь к суд приставам.

Вам необходимо обратиться в Росреестр с заявлением о снятии обременения, приложив постановление судебного пристава-исполнителя о прекращении исполнительного производства и документы, подтверждающие полную оплату долга. Дополнительно можно уведомить территориальный отдел Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) о необходимости внесения актуальных сведений в ЕГРН.

Не пишите кто накладывал огранияения. Если суд, то через суд + госпошлина 10 000,00 руб, Если пристав, то пристава заставляйте снимать ограничения.