Мировое соглашение по алиментам и дополнительной помощи ребенку

• г. Калуга
Здравствуйте, я подала иск на изменение алиментов в тдс, было первое заседание, назначили дату на второе, мы встретились с ответчиком и поговорив пришли к мирному соглашению, определили сумму алиментов и что ответчик обязуется помогать и помимо алиментов участвовать в покупке одежды канцелярии и лекарств, как теперь нам быть, нужно ли составить до судебного заседания мировое соглашение и что нужно указать там, надо ли указывать про помощь вне денег?
Ответы на вопрос (3):

Составьте письменное мировое соглашение, включив в него все достигнутые договоренности, включая участие в дополнительных расходах, и представьте его суду для утверждения.

Вам составить соглашение и в суд с ним придти в судебное заседание ,да - обязательно указать ВСЮ помощь в том числе ,что бы потом ваш Ответчик не передумал нести дополнительные расходы

В соглашении вы только про алименты указываете, а про помощь в покупках, то это суду не интересно.

Наймите юриста для составления соглашения, а то подали иск, а понятия не имеете как всё оформить.