Исправление реестровой ошибки в координатах земельного участка

• г. Краснодар
Прислали решение о устранении реестровой ошибки на госуслугах там координаты участка моего и написано что он с чем то пересекается внесена какая то кадастровая ошибка каким то инженером какие то координаты участок в собственности давно с ним все нормально как такое может быть куда идти что делать написано что нужно исправить что исправить? Куда идти ничего абсолютно обязан предоставить в орган регистрации документы в какой орган? Дайте пожалуйста совет
Ответы на вопрос (13):

Обратитесь в орган регистрации прав с заявлением об исправлении ошибки и представьте имеющиеся у Вас документы на земельный участок.

Это в роскадастр??

Обратитесь за разьяснениями по адресу

Полагаю, что Росреестр реестровую ошибку уже исправил, Вас же только уведомили об этом.

Если хотите получить более точную информацию, то приложите это решение в личных сообщениях.

Нет к сожалению пишут в течение месяца должен устранить

приложите решение

Не получается к сожалению

Могу на вацап

скорее всего с вашим соседом у вас произошло наложение судебных участков в связи с реестровой ошибкой и он обратился в суд. суд вынес решение. сами вы вряд ли что-то поймете в этом решении. обратитесь к юристу. покажите решение и вам нужно будет либо обжаловать это решение в апелляцию, если вы с ним не согласны, ну либо если там формалности, то росреестр переоформит участок соседа с правильными координатами

Спасибо скорее всего вы правы там соседу не нравилась граница когда то он не там поставил забор

Запишитесь на личный приём в Росреестр

Добрый день!

Кто вам ПРИСЛАЛ решение об исправлении реестровой ошибки?

При межевании смежных земельных участков в разные сроки очень часто выявляют такие ошибки.

Устранение таких ошибок возможно в процедуре межевания при подписании акта согласования собственниками новых границ участков, либо в судебном порядке.

Если у вас с соседом возник спор по поводу исправлении ошибки в описании местоположения границ земельных участков, то без обращения в суд не обойтись.

(ч. 9 ст. 61 Закона о регистрации недвижимости).

Более подробный ответ возможен после ознакомления с решением, на которое вы ссылаетесь.

Исправление реестровой ошибки в координатах земельного участка можно