Подскажите пожалуйста, хотела подать на пособие детское, по договору аренды жилья могу ли я их оформить или нужна прописка?

• г. Астрахань
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хотела подать на пособие детское, по договору аренды жилья могу ли я их оформить или нужна прописка?
Ответы на вопрос (3):

Нужна постоянная регистрация.

Пособие можно получить и без постоянной прописки — по фактическому месту проживания.

нужна прописка обязательно