Возражение на иск по просроченному кредиту и цессии

• г. Киров
Здраствуйте. Кредит от 2011 года не оплачен. Сейчас подали в суд назначено судебное разбирательство кредит не оплачивался. Суд просит от кредитора о цессии о передаче прав от 2013 года и документы подтверждающие заключения договора. От меня просят возродения. Вопрос ждать суда и заявить на суде возрожение или писать до судебного заседание и что писать
Ответы на вопрос (9):

Можете поручить юристу подготовку возражений. А сами возражения рекомендую направить в суд до судебного заседания

люратитесь к юристам сайта в лчиные сообщения и вам составят, кроме того надо заявить о СИД

Подать возражения можете до судебного заседания либо во время, написать нужно все обоснованно, правильно и аргументировано

Здравствуйте.

Писать, как минимум, о пропуске срока исковой давности. Остальное по тексту иска. Возражения лучше представить в суд и взыскателю до начала судебного заседания.

С уважением.

Подать возражения можете до судебного заседания либо во время

Здравствуйте, Сергей!

.

1. В силу подп.2 ч. 2. ст. 149 ГПК РФ Ответчик или его представитель: представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований.

Соответственно, вам требуется предоставить возражения на иск. Для суда лучше предоставить все заранее, при этом копию возражения нужно направить истцу и третьим лицам, если они привлечены.

.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.

Здравствуйте, Сергей. Возражения надо написать до суда и заранее отправить в суд. Пишите, почему не согласны с иском.

Заявите о сроке давности письменно.

Возражение на иск по просроченному кредиту и все