Увольнение с совмещения и выплаты по БиР перед декретом

• г. Краснодар
Есть 2 работы, основная и по совмещение. Увольняюсь с совмещения сейчас а в декрет ухожу 1 марта. Потеряю ли я выплата по бир за 140 дней? Или будут считать доход за два года, ведь на обоих работах я официально. И если основаная ликвидируется до моего декрета кто мне будет платить 140 дней по бир?
Ответы на вопрос (3):

Никто не будет вам платить, кроме как по основному месту работы.

Это ежемесячное пособие платит один работодатель, а 140 дней по бир считаются с доходов за предыдущие 2 года раьоты

Это ежемесячное пособие платит один работодатель