Нарушение авторских прав

• г. Санкт-Петербург
УведомлениеДоброе утро, Уважаемые юристы! Пользователь сайта зарегистрированный под именем Колотин Алексей Валерьевич, разместил публикацию https://www.9111.ru/questions/77777777723835109/, содержащую мою с сестрами фотографию, которая не соответствует изложенным в тексте сведениям и не имеет ко мне никакого отношения. Фотография является объектом нашей совместной собственности, и использование изображения без нашего согласия нарушает наши личные неимущественные права. Подобные действия представляют собой распространение недостоверной информации и нанесение ущерба нашему доброму имени, что противоречит следующим нормам закона: Согласно Статье 152 Гражданского кодекса РФ: "Гарантирует защиту чести, достоинства и деловой репутации граждан путём удаления недостоверных сведений". Согласно Статье 128.1 Уголовного кодекса РФ: "Предусматривает ответственность за распространение заведомо ложных сведений, являющихся клеветническими". На основании вышеизложенного, прошу Вас помощи в данной ситуации, а именно, оставить отзыв на странице о нарушении авторских прав и неправомерном использовании фотографий, так как у меня это не получается сделать на сайте, а в вотсапе он не отвечает ссылка на страницу https://www.9111.ru/urist-5824409/ о
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нам индифферентно.

за распространение заведомо ложных сведений, являющихся клеветническими