Продажа имущества перед судом по обвинению в мошенничестве

• г. Симферополь
Получил обвинительное заключение, скоро суд по 159 ук по налогам история, дело в том, что обещают срок с конфискацией, на текущий момент на мне есть два автомобиля участок и дом, как до суда я могу имущество продать или подарить и какие последствия будут в дальнейшем для приобретателя?!
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если нет запретов, обеспечительных мер можно попробовать продать, но нужно понимать, что сделки могут оспорить. Есть умельцы обойти можно. Обратитесь к любому юристу помогут.

можно попробовать продать и все