У вас есть подтвержденная запись на госулугах РФ? Ваш документ об образовании позволяет представлять интересы в АС г.Москвы?

• г. Омск
Добрый день. У вас есть подтвержденная запись на госулугах РФ? Ваш документ об образовании позволяет представлять интересы в АС г.Москвы?
Ответы на вопрос (7):

Для представительства в арбитражном суде по статье 59 АПК РФ требуется высшее юридическое образование либо ученая степень по юридической специальности. Наличие подтвержденной учетной записи на портале госуслуг не является обязательным условием для представительства в арбитражном процессе.

Коллега : Наличие подтвержденной учетной записи на портале госуслуг является обязательным условием для представительства в арбитражном процессе так как онлайн участие в АС через веб-конференцию , невозможно без подтвержденной записи на госуслугах , учитывая необходимость регистрации в Арбитре ру.

Благодарю за поправку, коллега

У гас все нсть, а что у Вас есть?

Выбирайте юриста- ст. 779 ГК РФ.

Для гачала надо суть дела изучить, оно уже в АС?

Здравствуйте. Диплом обязателен. А остальное к чему?

Представлять интересы в АС Москвы имеют право либо адвокаты, либо лица, имеющие высшее юридическое образование.

Здравствуйте Сергей

Представление интересов в АС г.Москвы возможно путем онлайн участие в суде через веб-конференцию

Для этого необходимо иметь учетную запись на гос услугах, регистрацию в арбитр ру, диплом о высшем юридическом образовании

С уважением юрист М.Н.Абаева