Сколько времени рассматривается жалоба?

• г. Смоленск
Здравствуйте. Гражданское дело. Отправил жалобу в ккс Смоленск 25.10. 2025 г. До сих пор нет ответа. Сколько времени рассматривается жалоба? Спасибо
Ответы на вопрос (4):

По закону могут ваше обращение рассматривать до 30 дней

Здравствуйте.

Согласно ФЗ №30 "Об органах судейство сообщества"- месяц с момента получения. Срок может быть продлён на 20 дней.

Поступившие материалы должны быть рассмотрены квалификационной коллегией судей субъектов РФ не позднее 1 месяца со дня их поступления в коллегию (статья 25 ФЗ от 14 марта 2002 г. N 30-ФЗ "Об органах судейского сообщества в Российской Федерации").

Здравствуйте, Владимир!

.

1. Не позднее одного месяца со дня их поступления в коллегию согласно ст. 25 Федерального закона от 14.03.2002 N 30-ФЗ

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович