Срок для выкупа доли бывшей женой после получения документов

• г. Краснодар
Доброе время суток. Суть вопроса! Я отправил письмо дольщикам бывшей жене о продаже своей доли дома, в последний день получил ответ что она согласна купить но для этого нужно сделать новый тех паспорт так как дом был перестроен по планировке, так же сделали межевание земельного участка по закону с 1 марта 2025 года это обязательно нужно. И потом после изготовления документов вернуться к покупке, я согласился так как документы делать надо было по любому. Вопрос: после получения документов какой срок на совещание покупки у бывшей жены и если она будет тянуть время могу ли я онулировать ее согласие. Спасибо за ранее ответ
Ответы на вопрос (7):

К нотариусу сходите - всё одно через него сделка будет.

Здравствуйте. Если строны сделки не установили сроки, то такие сроки и законом не установлены. Напишите ей новое письмо, где изложить что документы сделаны и предложите заключить сделку до...

После изготовления технического плана на жилой дом и межевого плана на земельный участок внесите изменения в ЕГРН, а затем направьте сособственнику новое уведомление о продаже. Если в течение одного месяца с момента получения уведомления он не приобретет Вашу долю, то можете продать постороннему лицу.

Преимущественное право покупки действует 1 месяц со дня извещения (статья 250 ГК РФ). После получения документов направьте новое уведомление с ценой и условиями. Если бывшая жена откажется или не ответит в месячный срок, можете продать долю третьим лицам на тех же условиях.

Месяц

Направьте новое уведомление и ищите покупателя. Не будет ничего у вас бывшая покупать.

Если в течение одного месяца с момента получения уведомления он не приобретет Вашу долю, то можете продать постороннему лицу ст.250 гк ф и все