Здравствуйте, скажите отказ от наследства у натариуса будет платный или нет.

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (5):

общая стоимость оформления отказа от наследства может варьироваться, но в среднем составляет около 1000 рублей.

Узнаете у нотариуса - он ничего бесплатно не делает, как правило.

Посмотрите на сайте региональной патлаты тарифы нотариальные !

Здравствуйте, у нотариуса все услуги платные.

По моему мнению все услуги нотариуса платные, нотариус это не благотворительная организация.

отказ от наследства у натариуса будет платный