Как взыскать алименты с военнослужащего чвк вагнер

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (8):

В общем порядке - подавайте исполнительный лист в службу судебных приставов.

Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов. В иске укажите все необходимые детали, такие как факт службы военнослужащего в ЧВК Вагнер, отсутствие выплат алиментов и невозможность обеспечить детей.

В общем порядке, через суд, не проблема.

В общем порядке

Абсолютно тем же способом, что и с военнослужащего МО РФ. Только следует вам теперь знать, что в РФ нет никаких "ЧВК", и что отец вашего ребенка не является военнослужащим.

Вы в суд обращались с иском о взыскании алиментов?

взыскать алименты с военнослужащего можно

Как и с любого другого в судебном порядке