Льгота на детский сад при участии в СВО

• г. Волгоград
Добрый день. Подскажите, муж был на сво. После чего отбывал наказание по статье 337. Есть справка с гос услуг об участии в сво. Положен ли нам бесплатный сад по этой справке?
Ответы на вопрос (4):

Льгота положена на время нахождения на СВО.

Льгота положена только детям действующих участников сво.

Льгота на детский сад при участии в СВО есть

Право на бесплатное дошкольное образование для детей участников СВО предусмотрено региональным законодательством. Осуждение по статье 337 УК РФ не лишает статуса участника СВО при наличии подтверждающих документов. Необходимо обратиться в орган управления образованием вашего региона для уточнения конкретных условий предоставления льготы.