Ошибочная мобилизация после прекращения уголовного дела

• г. Якутск
Я мобилизован ошибочно поставили в соч после прекращения уголовного дела вывели за штат мотивируя тем что дело потеряли, какие мне нужно собрать справки для обращение в суд для полного перерасчета
Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в военную прокуратуру для начала. Материалы проверки можете использовать для обращения в суд.

документы, подтверждающие периоды прохождения военной службы, Вам потребуется заполнить заявление о восстановлении утерянного дела, предоставить документы, подтверждающие вашу личность и воинское звание и т.д.

В мин оборону пишите с предоставлением всех документов

Для обращения в суд вам потребуется собрать документы, подтверждающие ошибочное включение в список «СОЧ» после прекращения уголовного дела и выплатить вам незаконно удержанные средства. Это могут быть: справка о прекращении уголовного дела, выписка из приказа о снятии статуса «уволен» или «задержан», документы о мобилизации, выписка из приказа о восстановлении в должности, а также справка о перерасчете зарплаты и выписка из приказа о выплате. Вам также понадобятся документы, подтверждающие правомерность вашего пребывания вне службы, такие как: справка о мобилизации, выписка из приказа о снятии статуса «уволен» или «задержан», а также документы, подтверждающие восстановление в должности.