Лишение 100% премии бригадира в ПЧ - новый закон не для ОВО РЖД?

• г. Чита
Здравствуйте. Работаю на ржд в структурного подразделении ПЧ бригадиром. Меня лишь ли премии 100% .новый закон о примировании не распространяеться на ОВО РЖД?
Ответы на вопрос (4):

Владимир, для проверки обращайтесь с жалобой в ГИТ, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Нет нового закона о премировании. Условия премирования регулируются коллективным, трудовым договором и локальными актами организации.

Новый закон о премировании???

О чём идёт речь???

Я что-то пропустил?

Здравствуйте.

О том, что может быть лишение премии не более 20%, точнее, не премии, а общей суммы зарплаты в итоге? Распространяется. Положения ТК РФ распространяются на все организации, РЖД не исключение. См ст.135 ТК РФ.

С уважением.