Возобновление исполнительного производства к наследнику по долгам наследодателя

• г. Чебоксары
Здравствуйте! Нашла ИП сайте ФССП на своего умершего отца. Там указано, что ИП окончено или прекращено по ст.46, ч.1, п.3 27.06.2025. Отец скончался 06.07.2025. Нашла, на сайте суда, что исполнительный лист за Иск о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца). Может ли пристав возобновить ИП на наследника, т.е. на меня при условии принятия мной наследства?
Ответы на вопрос (2):

Иск от страховой компании

Так как наследник отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости полученного наследства, то взыскатель имеет право взыскивать с Вас долг Вашего отца.