Отказали сшивать сухожилие

• г. Москва
Получил травму и мне отказали сшить сухожилие
Ответы на вопрос (6):

Владимир Николаевич, но это решает только медик. видимо нет возможности его сшить, это же не просто так сделать. Думаю что никакие жалобы вам не помогут. пробуйте обратиться к другому хирургу. и получите ответ на этот вопрос.Не исключено что и он вам точно также ответит.

Здравствуйте.

Вопрос не юридический, а больше медицинский.

Если вы не согласны с решением врачей, то можете его обжаловать руководителю медицинского учреждения, в росздравнадзор или в страховую компания, которая выдала вам полис ОМС.

Владимир Николаевич, мы не врачи, Вас не осматривали и не можем сказать, надо ли было там вообще сшивать сухожилие или нет.

Если Вы считаете, что Вам отказали в оказании нужной Вам медицинской помощи, можете обратиться с жалобами в рамках ОМС, в вышестоящую организацию здравоохранения и т.д.

Владимир Николаевич, обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор

Владимир Николаевич, вам объяснили причину отказа?

P.S.: Соглашусь с коллегой Лигостаевой А.В. Хороших хирургов, умеющих не просто сшить сухожилия, но и хотя бы частично восстановить их "работоспособность" - единицы.

Кто отказал и по какой причине?