Выделение доли ребенку в московской квартире для продажи подмосковной

• г. Москва
Квартира куплена с использованием материнского капитала в подмосковье. У матери есть в равнодолевой собственности 1/2 квартиры в москве совместно с отцом ребенка (не мужем). Можно ли выделить ребёнку долю в квартире в москве, чтобы была возможность продать квартиру в подмосковье?
Ответы на вопрос (3):

Согласуйте условия продажи квартиры с детскими долями в опеке.

Вряд-ли Вам разрешит это сделать опека, если второй собственник не является, юридически, отцом ребёнка. Сначала ему придётся официально признать отцовство.

Второй вопрос: - А зачем Вам это нужно? Оставить себя и ребёнка без собственной квартиры. Жизнь-то завтра не заканчивается и неизвестно, что дальше будет.

На что хотите деньги потратить? Сожителю машину купить?

Отец официально указан в свидетельстве о рождении. Просто мы не в браке и не были.

Квартира в подмосковье не рассматривалась для жилья. Мы прописаны и живём в москве в квартире бабушки. Поэтому и возник вопрос как легально выделить ребёнку долю в уже имеющиеся квартире в москве, чтобы продать подмосковную.