Установление отцовства и внесение изменений в запись акта о рождении ребенка

• г. Курган
Здравствуйте. Я к вам за помощью, хочу обратиться. У нас вот какая ситуация произошла у нас объявился биологический отец ребёнка, мы сделали генетическую экспертизу на отцовство, результаты готовы на руках. Хотим переписать ребёнка на родного отца, но в свидетельстве рождения вписан отчим ребёнка. Скажите пожалуйста 🙏 куда нам идти, кому обратиться?
Ответы на вопрос (3):

Тогда только через суд.

Биологоический отец может подать иск об установлении отцовства.

С уважением.

Здравствуйте.

В вашей ситуации биологический отец или мать обращается с иском в суд об установлении отцовства в отношении ребёнка

В судебном порядке. Больше никак