Льготная субсидия для пенсионера за 80 лет

• г. Санкт-Петербург
Какой пакет документов необходимо собрать, для получения льготной субсидии пенсионеру которому уже за 80 лет и дальнейшего перерасчёта за уже уплаченные услуги жкх. В какой орган надо обратиться чтобы получить все необходимые справки?
Ответы на вопрос (1):

Паспорт, пенсионное удостоверение, справки об оплате ЖКХ (квитанции, выписки), документы на квартиру/дом (свидетельство о собственности, договор найма) и заявление на субсидию.

Обращаться в МФЦ или отдел соцзащиты населения по месту проживания.

Обычно соцзащита сама запросит нужные справки у управляющей компании или банке.