Выписка продавца из квартиры

• г. Курск
Продавец из квартиры выписался было предоставлена справка из паспортного и паспорт со штампом о выписке. Но мне понадобилась справка из госуслуг о прописанных и оказывается он там числиться и не был выписан. В паспортном столе дали справку что он выписан. Как его убрать из базы данных госуслуг.
Ответы на вопрос (4):

Уберется автоматически при обновлении базы,если у вас справка есть, то это уже доказательство .

Здравствуйте, Анна!

Вы также можете обратиться МФЦ с заявлением о выдаче актуальной справки о зарегистрированных лицах в Вашей квартире.

Для подробной консультации обращайтесь в личные сообщения, по телефону или ватсапу.

С уважением

Здравствуйте. Если Вы приобрели недвижимость недавно, данные еще не обновились. Обратитесь в МФЦ в справочное, чтоб Вам посмотрели актуальные данные на данный момент.

Направить в МВД претензию о том, чтобы направили верную информацию на госуслуги, внесли исправления в свою базу..