Жалоба на непредоставление документов об образовании после освобождения из МЛС

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня такая ситуация, я отбывал наказание в млc, при этом, я учился там и получал среднее образование. Во время экзаменов я находился в шизо и меня не выпустили оттуда на экзамен (хотя вроде должны были выпустить чтоб я сдал экзамен) при освобождении мне не дали никаких документов об образовании. Можно ли как-то на них пожаловаться и получить документы?
Ответы на вопрос (2):

Ну с жалобы в прокуратуру и начинайте

Да, конечно, не только можно, но и нужно. Обратитесь в образовательное учреждение, в котором Вы проходили обучение с просьбой допустить Вас к экзамену и (или) выдать соответствующий документ об образовании. В случае получения отрицательного ответа - подайте жалобу в специализированную прокуратуру по надзору за соблюдением законов в ИУ в Вашем регионе.