Если это верно, то с какого времени это действует?

• г. Москва

Разъясните, пожалуйста, какие должны быть действия работодателя по отношению ОПРЕДЕЛЕНИЯ Конституционного Суда РФ от 04.03.2004 г. № 138-0. Если я правильно поняла, то повторное увольнение по с/ж в течение 12 месяцев не влияет на непрерывность трудовго стажа, значит ли это, что при подсчете непрерывного трудового стажа для оплаты б/л, на такое увольнение обращать внимание не нужно. Если это верно, то с какого времени это действует? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Верно. Любой случай в период действия самого постановления Правительства СССР.