Как заставить оконную компанию Экопласт выполнить свои гарантийные обязательства, если они игнорируют мои обращения в сервисный центр?

• г. Ростов-на-Дону

Оконная компания Экопласт игнорирует мои обращения в сервисный центр, как заставить их выполнить свои гарантийные обязательства? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, это нужно делать следующим образом:

написать претензию, направить продавцу

затем, если нет реакции, то обратиться в суд с иском. Могу помочь Вам в этом деле, обращайтесь.