Отмена несанкционированной заявки в Газпром

• г. Пенза
Добрый вечер! Я даже не помню, чтобы я оставляла заявку на дополнительный доход от Газпром, но а течение двух дней шли звонки якобы от менеджера, я не брала трубку, тогда стали поступать СМС сообщения на Ватсап и Телеграмм. Мне не надо никаких доходов. Куда мне обратиться, чтобы сняли эту заявку?
Ответы на вопрос (2):

Никуда. Это обычный спам. Заблокируйте. При желании можете пожаловаться в Роскомнадзор.

В Украину