Порядок продления удостоверения охранника с понижением разряда

• г. Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне делать пошагово, нужно продлить удостоверение охранника и внести изменения (понижение разряда) , школа медецина есть, мои действия на портале госуслуг. Не понимаю как мне быть, отправлять 2 заявления первое на продление второе на понижения внесения изменений? Какие мои действия подскажите пожалуйста?!
Ответы на вопрос (2):

Вам нужно подать 2 заявления, так как это разные услуги.

Заявление на продление нужно подать не менее чем за 30 календарных дней до окончания срока действия удостоверения.

Заявление на внесение изменений нужно подать в течение 15 календарных дней с момента получения документов, подтверждающих изменения.

Спасибо!!!