Права супруга при созаемщичестве в период развода

• г. Тула
Здравствуйте. Подскажите, если я выступлю созаемщиком в покупке квартиры с третьим лицом, находясь в процессе развода, т. е. документы на развод поданы , но свидетельства о расторженнии брака еще нет, будет-ли иметь имущественные права почти бывший супруг и не нужны_ли от него какие_то документы или разрешения на приобретение недвижимости?
Ответы на вопрос (3):

На покупку разрешений не нужно, иное требует анализа. Я про требование раздела после - ст. 34, ст. 38, ст. 39 СК РФ.

Спасибо

Дополню, созаемщиком в сделке ни с тем с кем развожусь. Тот с кем развожусь ничего не знает, нет никакого общения с 2016года