Неснятие долга из-за недобросовестности в прошлом банкротстве

• г. Оренбург
Если я спустя 5 лет подам на банкротство, спишут ли мне долг? В 2020 году завершена процедура банкротства. Меня банкротом кредитор. В ходе процедуры суд пришел к выводу что недобросовестное поведение должника подтверждается материалами дела, что является основанием для неприменения правил об освобождении от исполнения обязательств.
Ответы на вопрос (2):

Наталья, надо в вашем вопросе разбираться более детально.

Доброе утро!

Те долги, которые не списаны в прошлой процедуре, останутся👆

А новые долги в новой процедуре спишутся👆

Прикреплённые файлы:
00:08