Оспаривание выплат по погибшему после установления отцовства

• г. Ставрополь
Здравствуйте, другая женщина установила отцовства своему сыну по погибшему на Сво моего мужа,и будет претендовать на выплаты которые я получила миллионы, но на тот момент когда я собирала справки на выплаты по погибшему мужу у него не было сына,я даже справку с Загса предоставляла ,что у него нет детей. Скажите пожалуйста будут ли теперь с меня взыскивать их долю?
Ответы на вопрос (5):

В случае установления отцовства, ребенок имеет право на причитающиеся выплаты. Вы будете должны возвратить часть полученных денег, оставив только положенную часть, как супруге погибшего в СВО

Я же нипричем что на тот момент когда я собирала справки и получила деньги миллионы по закону у него не было сына которому 16 лет ,муж безвести пропавший с 29 января, признали погибшим 31 июля

Ответ - ДА, поскольку это разумно (ст. 6 ГК РФ).

Как меня заставят вернуть если денег уже нет

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке