Обжалую решение по административному делу, какую дату казать в апелляции, мотивированного и резолютианого решения?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (4):

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Дата принятия резолютивной части — это дата, указанная во вводной части решения суда

Дата принятия мотивированного решения — это дата, когда суд завершил составление полного текста решения, включая мотивировочную часть.

Дату резолютивной части решения

могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.