Медкомиссия уис осуждённому

• г. Уфа
Какой документ (заявление, ходатайство...) должен подать осуждённый (и на имя кого) что бы его обследовала и дала заключение о его здоровье комиссия уис.
Ответы на вопрос (5):

Ходатайство о проведении медицинского обследования заключенного, направленное в учреждение, где он содержится

ХОДАТАЙСТВО ПОДАЁТСЯ САМИМ ОСУЖДЁННЫМ ИЛИ МОЖНО ЕГО РОДСТВЕННИКАМ?СПАСИБО.

А для чего он ему нужен? Вы вопрос то задайте корректно (понятно). Никто просто так с бухты барахты. никого не обследует.

КОМИССИЯ НУЖНА ОСУЖДЁННОМУ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ХОДАТАЙСТВА В ЗУД ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ЕГО ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ

Ходатайство (письменное) подается самим осужденным в МСЧ при ИУ. Родственниками такое ходатайство может быть подано при наличии доверенности от осужденного на получение информации о состоянии его здоровья, а также в случае, если осужденный подаст в МСЧ при ИУ свое письменное согласие на предоставление сведений о состоянии его здоровья указанным в заявлении лицам (в т.ч. и не являющимися его родственниками).