Отказ в выдаче справки о составе семьи на одну квартиру в доме на двух хозяев

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте! Такая проблема образовалась, есть двухэтажный дом на двух хозяев понадобилась справка о составе семьи в одну из квартир этого дома справку выдают но на весь дом (квитанции раздельные домовые книги раздельные) в администрации предложили идти в суд для разделения дома это как я не понимаю куда идти и к в какую инстанцию обращаться подскажите пожалуйста
Ответы на вопрос (4):

Алексей Романович, обращайтесь с иском в суд по месту нахождения дома

С искрвым заявлением обращаться в районный суд по месту нахождения дома. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

это крайне странное требование Администрации. Нужна лишь выписка из домовой книги , насколько я понял из вопроса. Где указаны все проживающие по данному адресу. адреса разные у хозяев? раз два хозяина, то должен быть разный адрес

Суд - последнее дело. Непонятна аргументация Администрации. как они мотивируют свой отказ?

Здравствуйте !

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).