Как справиться с финансовыми проблемами и объявить себя банкротом?

• г. Ижевск

Вообщем набрал кредитов платил по ним согласно графику платежей почти 2 года. Потом работу потерял, сейчас зароботная плата составляет 15000, а не 60000 как было, сумма общих платежей составляла около 30000 сейчас плачу только за машину 12000 чтоб не забрали машину ( (.имущества нет никакого, затем живу в съемной квартире с мамой, у которой зарплата составляет 5200. подскажите как быть и что делать? Как объявить себя банкротом? Как платить по кредитам представления не имею, друзей с деньгами нет! вообщем все плохо!

Ответы на вопрос (1):

Закон о банкротстве физических лиц пока еще не принят.