Могу-ли я использовать, загран-паспорт с истекшим сроком годности, на территории "РФ"бессрочно?

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (5):

Законно я могу пользоваться ,загран-паспортом с истекшим сроком годности ..., вместо своего основного..,на территории "РФ"?

Согласно законодательству, паспорт гражданина РФ считается недействительным, в том числе, по истечении срока его действия. Использование недействительного паспорта влечет административную ответственность.

Вопрос по поводу загран-паспорта..?

Загранпаспорт с истекшим сроком недействителен.

Паспорт гражданина "РФ"считается недействительным....,так как оформлен не на русском языке...,ФИО написано капслогом и т.п.?