Блокировка USDT из-за подозрительной суммы и требования доплаты

• г. Пермь
Моя проблема такая, я переводила с Траствалет, 1127usdt.a erc20 на биржу Mexc и средства не пришли на биржу, но и тут пропали. Тут же пришло письмо что их заблокировали и нужно внести 30% от суммы 338,24,т к она была подозрительная. Я не стала ничего пополнять, недавно я решила пополнить на эту сумму, но перевела чуть больше 338,37 и через 3 минуты их списали. Потом один человек мне дал техподдержку в телеграмм и я написала им,они написали что нужно положить именно такую сумму 338,24 ни больше ни меньше, иначе система снова применит блокировку. Не знаю что делать? Подскажите пожалуйста
Ответы на вопрос (8):

Ничего не делать. Вас разводят мошенники. Нет никаких денег для перевода.

Похоже на мошенническую схему.

Это мошенники

Здравствуйте. Это мошенники. Мне лучше переведите, если у вас деньги лишние

Здравствуйте. Это жулики.

это мошенники. ничего не делать больше и ничего не переводить, а пойти и написать заявление в полицию

Да ничего уже не делать вы общаетесь с мошенниками просто включите здравый смысл и всё

Это типичная схема, когда под предлогом «подозрительной суммы», «блокировки USDT» и требований внести ровно определённый процент пытаются вытянуть с Вас ещё деньги, такие процедуры не существуют ни в Trust Wallet, ни на MEXC, сначала нужно проверить, кто именно Вам пишет и есть ли у этой «поддержки» вообще какие-то полномочия и лицензия, я могу помочь разобраться в ситуации, проверить всю цепочку и бесплатно подсказать, какие шаги можно предпринять для возврата средств, полиция и банк, как показывает практика, потерпевшим признают, но деньги не возвращают - обращаться туда пустая трата времени.