Как найти и погасить долг перед обанкротившейся компанией?

• г. Екатеринбург
Собиралась брать ипотеку. Заказала кредитную историю в БКИ, риелтор нашла непогашенный долг в компании ООО "ФинанеЦентр Югра". На сайте банка России данная компания обанкротилась и закрылась. Как найти эту компанию сейчас? Нужно ли оплачивать долг? На госуслугах и в ФСПП Долгов у меня нет.
Ответы на вопрос (4):

Вы не сможете оплатить долг, если кредитор ликвидирован.

Это может быть кто угодно....

если не брали кредит., то и отдавать не нужно, возможно информация в БКИ - не верная

Долг по ООО "ФинансЦентр Югра" сейчас искать бесполезно, так как компания ликвидирована; вам не нужно его оплачивать, а необходимо устранить запись из кредитной истории, подав заявление в БКИ с доказательствами банкротства ликвидатора (финансового управляющего) или в суд, чтобы удалить ошибочные данные для получения ипотеки, так как информация о закрытом кредите блокирует новые займы